Жилье для молодых семей

 На территории Свердловской области реализуется программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой», направленная на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей.

Акционерное общество «Банк ДОМ.РФ» является банком с государственным капиталом и может оказывать финансовые услуги бюджетным, казенным и автономным учреждениям, государственным унитарным предприятиям и т.д.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 № 1711 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета Российским кредитным организациям и акционерному обществу «Агентство ипотечного жилищного кредитования» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей.

Список

 молодых семей - участников мероприятия, изъявивших желание получить социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2023 году

 
   

№ очереди

Ф.И.О. членов молодой семьи

Состав семьи

Дата и основание о признании молодой семьи - участниками мероприятий

     1

Шаньгина Алина Александровна

Шаньгин Илья Ильич

Шаньгина София Ильинична

Шаньгин Илья Ильич

Шаньгина Евгения Ильинична

 

 

 

5

 

 

 

№ 660 от 02.03.2018

    2    

Ларина Александра Михайловна

Ларин Александр Борисович

Ларин Дмитрий Александрович

Ларин Михаил Александрович

Ларина Елена Александровна

 

 

 

 

5

получатели 2023 года

 

 

 

№ 2475 от 22.09.2021

    3

Кузьмин Егор Владиславович

Кузьмина Виктория Витальевна

Кузьмин Лев Егорович

 

 

3

 

 

№ 859 от 05.03.2016

    4       

Семенова Ольга Анатольевна

Семенова Анастасия Михайловна

Семенов Данил Михайлович

 

 

3

 

 

№ 862 от 05.03.2016

    5       

Худина Наталья Александровна

Худин Александр Александрович

Худина Ульяна Александровна

 

 

3

 

 

№ 1204 от 06.04.2016

    6     

Валенда Светлана Олеговна

Валенда Евгений Сергеевич

Валенда Кирилл Евгеньевич

 

 

3

 

 

№ 1471 от 27.04.2016

    7     

Распопина Лия Анатольевна

Распопин Дмитрий Николаевич

Распопин Никита Дмитриевич

Распопин Максим Дмитриевич

 

 

 

4

 

 

 

№ 1472 от 27.04.2016

    8     

Поединщикова Екатерина Юрьевна

Поединщиков Денис Павлович

Поединщикова Маргарита Денисовна

 

3

 

№ 1781 от 01.06.2016

    9     

Никифорова Анна Вячеславовна

Гильмияров Степан Викторович

 

2

 

№ 2456 от 23.08.2017

    10     

Сопруненко Ирина Дмитриевна

Сопруненко Алексей Владимирович

Сопруненко Егор Алексеевич

Сопруненко Олеся Алексеевна

 

 

4

 

 

№ 3506 от 30.11.2017

    11     

Шапкин Игорь Владимирович

Шапкина Екатерина Юрьевна

Шапкин Никита Игоревич

 

 

3

 

 

№ 1407 от 15.05.2018   

    12       

Хайретдинов Андрей Анатольевич

Илюшина Галина Игоревна

Илюшина Ксения Андреевна

Илюшин Владислав Андреевич

 

 

 

4

 

 

 

№ 2466 от 14.09.2018

    13     

Горохова Татьяна Сергеевна

Горохов Анатолий Сергеевич

Горохов Кирилл Анатольевич

 

 

3

 

 

№ 2604 от 28.09.2018

    14 

Шайдурова Марина Дмитриевна

Шайдуров Никита Владимирович

Шайдуров Даниил Никитич

 

 

3

 

№ 3211 от 28.11.2018

    15     

Вахрамеев Илья Владимирович

Вахрамеева Влада Александровна

Вахрамеев Платон Ильич

Вахрамеев Мирон Ильич

 

 

4

 

 

№ 1248 от 10.04.2019

    16     

Сивирина Наталья Викторовна

Сивирин Владислав Юрьевич

Сивирина Ника Владиславовна

 

 

3

 

 

№ 2022 от 02.07.2019

    17     

Спиридонова Татьяна Александровна

Спиридонов Александр Владимирович

Спиридонов Сергей Александрович

Спиридонов Павел Александрович

 

 

4

 

 

 

№ 2345 от 13.08.2019

    18     

Землянский Роман Николаевич

Землянская Галина Витальевна

Землянская Дарья Романовна

Землянский Евгений Романович

 

 

4

 

 

№ 2787 от 30.09.2019

    19     

Салимова Евгения Павловна

Салимова Елизавета Олеговна

Салимов Антон Олегович

 

 

3

 

 

№ 3354 от 29.11.2019

    20     

Замураева Надежда Андреевна

Замураев Иван Владимирович

Махаев Кирилл Максимович

Замураева Анна Ивановна

 

 

 

4

 

 

 

№ 2030 от 01.09.2020

    21     

Кротова Юлия Владимировна

Кротов Артём Андреевич

Поплевичев Руслан Денисович

Кротова Алина Артёмовна

 

 

 

4

 

 

 

№ 2032 от 01.09.2020

    22     

Антипина Юлия Викторовна

Антипин Николай Сергеевич

Антипина Виктория Николаевна

Антипин Вячеслав Николаевич

 

 

 

4

 

 

 

№ 3270 от 26.12.2020

    23     

Курочкина Татьяна Сергеевна

Курочкин Илья Александрович

Курочкина Анна Ильинична

Курочкин Александр Ильич

 

 

 

4

 

 

 

№ 700 от 11.03.2021

    24

Викулина Дарья Александровна

Викулин Никита Сергеевич

Викулин Павел Никитич

Викулин Лев Никитич

 

 

4

 

 

№ 780 от 19.03.2021

    25     

Дементьева Олеся Юрьевна

Дементьев Даниил Сергеевич

Дементьева Марианна Данииловна

 

 

 

3

 

 

12.07.2021 


 

26

Шкребень Анастасия Дмитриевна

Шкребень Иван Олегович

Шкребень Андрей Иванович

Шкребень Лев Иванович
 

4

 

05.08.2021

 

27

 

Ребров Валентин Александрович

Реброва Валентина Васильевна

Кравцов Станислав Алевсеевич

 

3

 

27.05.2022


СПИСОК
 

молодых семей – участников подпрограммы «Предоставление региональной поддержки молодым семьям на улучшение жилищных условий» государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», изъявивших желание получить региональную социальную выплату по Верхнесалдинскому городскому округу в 2022 году

№ очереди

Ф.И.О. членов молодой семьи

состав семьи

Дата постановки на учет молодой семьи в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий

Малков Артем Юрьевич

Малкова Ксения Леонидовна

Малкова Мелания Артемовна

3

01.10.2014

Никольникова Анна Сергеевна

Никольников Михаил Федорович

Седельникова Дарья Антоновна

Никольников Макар Михайлович

4

24.11.2015

3

Малинина Ольга Викторовна

Малинина Елизавета Вячеславовна

Поединщиков Глеб Ильич

3

10.12.2015

4

Зудиков Андрей Олегович

Зудикова Юлия Юрьевна

Зудикова Анастасия Андреевна

3

29.02.2016

Чербаева Надежда Анатольевна

Барашев Тимур Айдарович

2

27.04.2016

   

6

Мирза Евгения Ивановна

Мирза Антон Вячеславович

Мирза Ангелина Антоновна

Мирза Варвара Антоновна

4

27.04.2016

   

7

Голубев Сергей Николаевич

Голубева Вера Борисовна

Голубев Иван Сергеевич

Голубева Мария Сергеевна

4

08.09.2016

   

8

Залипятская Нина Михайловна

Залипятский Андрей Максимович

2

16.11.2016

   

9

Шумейко Олеся Георгиевна

Шумейко Александр Сергеевич

Шумейко Алиса Александровна

Шумейко Злата Александровна

4

21.12.2016

   

10

Одиноких Наталья Николаевна

Одиноких Дмитрий Александрович

Крымова Таисия Александровна

Одиноких Анастасия Дмитриевна

4

20.02.2017

11 

Чернова Юлия Сергеевна

Моисеев Павел Вячеславович

Моисеева Есения Павловна

Моисеев Платон Павлович

4

24.03.2017

   

12

Михайловская Екатерина Ивановна

Михайловский Сергей Анатольевич

Михайловская Ксения Сергеевна

Михайловский Артём Сергеевич

4

02.03.2018